Auction 773, Lot # 57
DIEGO GUZMÁN (Ciudad de México, 1972 - ) De jade y de flores eres tú pequeño guardián Firmado al frente y firmado y fechado MMXV al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. 101 x 130 cm Estimado $15,000-20,000